Свободных мест для зачисления в 10 классы нет.

Регламент приема учащихся в 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов и профильного обучения

В 10-е классы с углубленным изучением отдельных предметов и профильного обучения принимаются выпускники 9-х классов, проявивших склонности к освоению расширенного изучения предметов, образовательных областей или направлений.
Для организации приема учащихся в 10-е классы приказом директора школы создана комиссия, которая включает заместителя директора по учебной работе, классных руководителей 9-х классов, учителей профильных предметов. Комиссия работает на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Пермского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 29.04.2014 № 306-п.

Школа № 93 (уд. П. Осипенко, 46) ведет набор учащихся в 10 класс по следующим профилям:

• универсальный;
  • технологический.