Уважаемые родители !

С 6 апреля  2020 г. МАОУ «СОШ № 93» г. Перми организует образовательный процесс в дистанционной форме.
Просим Вас:

1. Организовать доступ  обучающемуся  в систему ЭдиЖ (Электронные Дневники и Журналы): web2edu.ru

2. Организовать доступ обучающимся на образовательные платформы. (см. ссылку)

В соответствии с Указом врио губернатора Пермского края Дмитрия Махонина «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и переходом на режим всеобщей самоизоляции со 2 апреля 2020г., могут быть изменения в сроках дистанционного обучения.

Уважаемые родители!

В целях профилактики электротравматизма детей и подростков Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» рекомендуют провести с детьми разъяснительную работу по соблюдению правил личной безопасности при использовании бытовых электрических приборов и при нахождении вблизи опор воздушных линий электропередач. В рамках проведения данной работы рекомендуем использовать методические материалы, расположенные по следующей ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Помните! Электричество - опасно!