Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 93» г. Перми

Новости

25.12.2018
"В вихре вальса"

22.12.2018 в нашей школе прошёл очередой, долгожданный, традиционный , 13-й по счёту новогодний бал "В вихре вальса"

Сюжет разворачивался в гостиной зале одного из имений, где много пели, танцевали, шутили, всего приняло участие 60 человек:
15 пар старшеклассников (30 человек), 8 пар 5-ков (16 человек), 10 педагогов, 3 актрисы.

Отличное пение, красота бальных платьев и строгость фраков, непосредственность пятиклассников и невозмутимость старшеклассников, шмешные реплики и классическая музыка вальсов И,Штрауса, П.И.Чайковского, А.Хачатуряна, а также яркий флеш-моб с попыткой пустить серпантин создали настоящую романтично-сказочную атмосферу перед новогодними каникулами.
Можно список участников? 
Клементина Аркадьевна – Черемных Ирина Викторовна

Анна Порфирьевна, хозяйка усадьбы – Анна Сергеевна Боярских

Татьяна Евграфовна – Ларионова Татьяна Евгеньевна

Аполлинария Марковна – её дочь, Ехлакова Светлана Викторовна

Багира Марковна – её дочь, Мизёва Светлана Юрьевна

Алессандрия Марковна – дочь, Самигулова Олеся Андреевна

Екатерина Марковна – дочь, Король Екатерина Александровна

Варвара Марковна – дочь, Варвара Воринка, 10 класс

София Марковна – племянница, Софья Клименко, 10 класс

Анастасия Марковна – племянница, Анастасия Зимоглядова, 10 класс

Дарья Марковна – племянница, Дарья Фёдорова, 8 класс

Данила Василич – учитель-гувернёр, студент 1 курса, выпускник школы Пыстогов Даниил

Дети и племянники хозяйки – ученики 5 класса: Дмитрий Чубуков, Горячева Полина, Ватрушкин Андрей, Софья Манукян, Власов Александр, Баюрко Никита, Виноходова Арина, Ярославцева Алена, Трефилова Мария, Онучин Даниил, Уткина Екатерина, Бельский Дмитрий, Махсудов Александр, Абрамов Сергей

 

наш ди джей – Макаров Антон Сергеевич

  1. Елена Петровна и Иван Витальевич
  2. Сажина Александра – Куклин Даниил
  3. Фомичева Наталья – Клещин Павел
  4. Калина Анастасия – Хлыстов Андрей
  5. Лысенко Дарья – Агеев Владислав
  6. Пушкина Ксения – Темиршин Вячеслав
  7. Воринка Варвара – Финников Александр
  8. Белоногова Юлия – Мараков Арсений
  9. Ефимовских Анастасия – Токаренко Михаил
  10. Клименко Софья – Киселевич Георгий
  11. Сметанова Олеся – Конюшков Александр
  12. Черемисина Катя – Шевнин Саша
  13. Южанинова Елизавета – Павел
  14. Мишланова Софья – Масленников Иван
  15. Бодрова Вероника – Жданов Алексей
  16. Наговицына Кристина – Пожарков Дмитрий